Подарочные Сертификаты

Все Новинки

Пионы 

Садовые Орхидеи 

Саженцы роз 

Розы по характеристикам

Многолетние цветы

 

Хосты

Гортензии

Земляника

Лиственные деревья и кустарники

Хвойные деревья и кустарники

Клематисы

Княжики

Лилии восточные, ОТ-гибриды, мартагоны

Плодовые

Рододендроны для сада

Сирень для сада

Чубушники (садовые жасмины)


 

 

Роза 'Хани Дижон' / Rose 'Honey Dijon', Weeks

грандифлора в горшке
2 250 руб. шт.
Купить

Описание

  Характеристики

Роза Хани Дижон / Honey Dijon - 'Медовый Дижон'  - первый коммерческий успех американского селекционера, хотевшего создать необычную розу. И это ему в полной мере удалось! 

Грандифлора  - гибрид между чайной  розой  и  флорибундой, поэтому их цветы такие крупные, классической формы, а цветение обильное и продолжительное, почти без перерывов. 

И в  розе  Honey Dijon все так удачно совместилось - необыкновенный, дивный золотисто - горчичный цвет, постоянно меняющий свои оттенки, прекрасная форма больших цветков,  особенно  в полуроспуске, природная энергия, дающая массу бутонов и долго не увядающих цветков, гармоничная форма куста и практически непрерывное цветение. Что еще можно пожелать? 

Ах, да, аромат! И он тоже присутствует, сладкий и  приятный. Добавим, что цветы совсем не боятся дождя, не выгорают, и  тёмно-зелёная блестящая листва вполне устойчива  к болезням. 

Как не влюбиться в такую красавицу?

 

   Группа: Грандифлора

   СелекционерSproul, 2005г.

   Высота:  80-120 см.

   Цветение: Июнь - Сентябрь

    Диаметр цветка:  11 см.